tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Любимые позы (Любимые позы)
Любимые позы
tibetДата: Суббота, 29.11.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Делимся любимыми позами!
 
HochuДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:59 | Сообщение # 91
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучафэр) а ты кто?Может к нам?Наш Гость куда то делся,не хочешь быть третьим?) Можно подумать ты был против заняться сексом!Даже виртуальным) Или ты им не занимался никогда в вирте?

Grey!Где ты!Нас тут обижают) biggrin

Добавлено (12.01.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Зуб Архыза-хочу позу 69 стоя С ТОБОЙ. Вот так я еще не пробовала!

 
ЛучафэрДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:24 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hochu)
Лучафэр) а ты кто?Может к нам?Наш Гость куда то делся,не хочешь быть третьим?) Можно подумать ты был против заняться сексом!Даже виртуальным) Или ты им не занимался никогда в вирте?

Grey!Где ты!Нас тут обижают) biggrin

--Вы уж дамочка определитесь: либо вы жалуетесь на меня - либо зовёте на групповушку.... :-)

 
HochuДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:54 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
А вы придете на групповушку?)) Вы же тут нас ругаете, вот и зову Grey на помощь)) Ну и как?))
 
ЛучафэрДата: Вторник, 13.01.2009, 00:46 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hochu)
А вы придете на групповушку?)) Вы же тут нас ругаете, вот и зову Grey на помощь)) Ну и как?))

-- Я бы даже в реале не пришёл если бы позвали. По многим причинам. Самая последняя - я не хожу к женщинам, которые в реале не могут найти себе мужика/мужиков. Значит у них в действительности - где-то не всё в порядке....
Уж извините за чесность

 
HochuДата: Вторник, 13.01.2009, 09:58 | Сообщение # 95
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучафэр, а почему вы думаете, что в реальной жизни , у меня не все в порядке? Зря! Вот у меня, как раз даже слишком все в порядке. Есть хорошая семья, дети.То что здесь происходит-все лишь флирт. Разве может быть виртуальной измена?Это всего лишь игра словами и никому вреда от этои игры -нет. Мы развлекаемся.Как сказал выше Grey, сайт интернациональный и покуролесить тут,никому вреда не будет. Мне даже пишут, что некоторым это нравиться-читать нашу переписку. Мне в личку пишут. Еще раз повторяю, в реальной жизни у меня нет проблем с мужчинами, поверьте на слово.А вам -спасибо за честный ответ.)) Получила удовольствие. Но поиграть словами, я не откажусь тут))Не обижаитесь)))Я думаю, что и Grey продолжит дальше игру нашу)))Пока))
 
AlisawwwДата: Вторник, 13.01.2009, 11:10 | Сообщение # 96
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это ответ! ))))Браво! biggrin
 
ЛучафэрДата: Вторник, 13.01.2009, 13:33 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hochu)
Вот у меня, как раз даже слишком все в порядке. Есть хорошая семья, дети.То что здесь происходит-все лишь флирт. Разве может быть виртуальной измена?Это всего лишь игра словами и никому вреда от этои игры -нет. Мы развлекаемся

--Может и так. Но я бы всё равно не присоеденился, даже виртуально. Хотя бы потому, что на самом деле люблю и уважаю свою жену. Вы лучше дайте почитать всё это своему мужу - весь этот вербальный эксгибиционизм - я погляжу как у вас будет всё в порядке....
Вы пишите, что у вас даже слишком всё в порядке - так не бывает. "Слишком" - значит что вас что-то не устраивает в личной жизни, чего-то не хватает. Наверное того самого - вербальной ласки.
А то, что некоторым нравится заниматься здесь словесным вуайеризмом - просто говорит о том, что они сами не позволяют себе подобного ментального разврата - но очень хОчут. Они запрещают себе - поэтому этот плод для них сладок.
А я - не запрещаю, просто не хочу...
Люди хОчут подобного потому, что утеряли любовь. Биология быстро проходит, вечна только любовь душевная. И если человек не способен, или не создал со своим супругом Любовь душевную - его всегда будет тянуть на сторону, на реанимацию биологической любви. Хоть с кем, главное - удовольствие...
Я не моралист - это их личное дело. Просто секс письменный - это то же самое что письменная еда, как я уже продемонстрировал в аллегории с тортиком. Секс - это вообще-то любовь тел, а если он засел в уме, а тем более культивируется там подобными сеансами - пиши пропало... Вы НИКОГДА так не удовлетворитесь, а скорее даже наоборот - станете одержимы в уме. Вослед одержимости ума последует одержимость тела, ибо человек психососматичен - к гадалке не ходи впереди вас ждёт блядство в реале....
Вначале идёт мысль, потом жажда исполнения, потом действие - закон человеческого поведения. Это похоже на Винни Пуха, который нёс горшочек с мёдом. Подумаешь, от одной капли не убудет...... никто не заметит и сьеденой ложки.....пумтурумтура - половина горшка....
А потом будете петь о своём семейном счастьи - "вот горшок пустой"...
Так что если у вас "сейчас всё в порядке" (хотя я сомневаюсь и выше обьяснил отчего) - это не надолго, увы...

P.S. Я понимаю ещё когда женщина стремиться к виртуальному сексу. Ей не хватает гормонов, ласки, она согласна даже на буквочки - её в любое отверстие (в данном случае в глаза) оттрахай - она и рада. Но мужчина, который пишет всё это....по-моему это унизительно, IMHO....

Добавлено (13.01.2009, 13:33)
---------------------------------------------
А вообще - не обращайте внимания. Наслаждайтесь, удовлетворяйтесь как хочется. Это ваше право, ваша жизнь.
В конце-концов - каждый сам звиздец своему счастью.......

 
AlisawwwДата: Вторник, 13.01.2009, 13:51 | Сообщение # 98
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
А вы поэт!
 
HochuДата: Вторник, 13.01.2009, 16:55 | Сообщение # 99
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучафэр, скажите вы своеи жене за всю жизнь не разу не изменяли? Вот не поверю никогда! И я думаю,если бы мы с вами встретились в реальной жизни,то вы бы говорили уже совсем по другому. Я в своей жизни -дома и не только, получаю любви и ласковых слов в достаточном количестве.Поверьте-Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ в этом проблему, у меня есть все.Я повторяю,это ИГРА слов.У нас жизнь -это игра,а мы актеры! biggrin В моеи личной жизни меня все устаивает, я хорошо выгляжу,поверьте на слово)))смысл мне вас обманывать? так что-от того что мы тут поедим "виртуального тортика"-никому не будет хуже)),а даже наоборот)))

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ!

А сколько эмоции)))вот уж не думала,что такая реакция со стороны мужчины))А мужу,так и быть-покажу,но поверьте- у него будет не такая реакция,как у вас))правильный вы наш))
Вот такого мужа,я бы себе не хотела))) Спасибо за честность,еще раз)))

Добавлено (13.01.2009, 16:55)
---------------------------------------------
Забыла добавить))все что я писала,о сексе и о том как и куда) biggrin tongue ))я все это получаю сполна))) Для меня это-ИГРАААА))))И если я что то ХОЧУ, то я то и получаю, дома получаю.))))) У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО ДОМА)))И так будет всегда))

 
VoronДата: Среда, 14.01.2009, 20:27 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





нате вам - http://sex.mpv.ru/kamasutra2/index2.php
wink

Добавлено (14.01.2009, 20:27)
---------------------------------------------
и ещо - http://kamasutra.yabun.com/

и ещо - http://www.hotkama.ru/

 
ГостьДата: Среда, 14.01.2009, 20:55 | Сообщение # 101
Группа: Гости





ну и ну!!У нас новый Тибетовец! И что? Мы эти ссылки тоже знаем,но сам факт,нам тут надо отдыхать))туда все могут поити))И вообще -такого сколько хочешь есть в инете) я тот третии Гость)забыл представится
 
HochuДата: Среда, 14.01.2009, 21:11 | Сообщение # 102
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Ув.Ворон!Эты ссылки -я знаю! Хоть ты поими, что мы играем,ты у нас тут новый человек) И не все понимают нашу игру!))
 
VoronДата: Среда, 14.01.2009, 22:01 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Ну извиняйти, не сразу вас поньл smile
 
KarmenДата: Среда, 14.01.2009, 22:08 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Вы из любой ситуации выкручиваться можете)))???
 
VoronДата: Среда, 14.01.2009, 22:29 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





нууу... возможна biggrin
 
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Любимые позы (Любимые позы)
Поиск:

Статистика