tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Наш сайт » зачем (????)
зачем
кискаДата: Суббота, 15.08.2009, 02:05 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
сестра, намекнула, что здесь можно лясы поточить, вот и зашла, только как-то не так как она мне обещала, или вы просто все солнцем пригрелись, отпуск жара
 
valenДата: Суббота, 15.08.2009, 11:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я уже устала на это счет высказываться, жду конца отпусков , осени-зимы, сказали, что будет веселее...а пока вот так только зайди и отметься!!!
 
masikДата: Суббота, 22.08.2009, 03:17 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
прости дорогая все обманывают
Прикрепления: 3357140.jpg (46.2 Kb)
 
кискаДата: Суббота, 22.08.2009, 03:19 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 8559928.gif (2.4 Kb)
 
valenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю за искреннее сочувствие...и соболезнования...по поводу...

Сообщение отредактировал valen - Воскресенье, 23.08.2009, 09:23
 
tibetДата: Среда, 09.12.2009, 00:37 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Этот сайт изначально создавался как mp3 архив редких композиция для медитации, отдыха, релаксации... Так же по-идее он должен был стать пристанищем всех СВОБОДО мыслящих людей, не боящихся выразить свое мнение а главное имеющих собственное мнение. Так же здесь должна была быть выражена некоторая направленность в привлечении людей занятию йогой.
По началу сайт пошел вообще ни в какое русло не было ни людей ни архива и он был обречен на вымирание... именно поэтому мы все обязаны отдать должное человеку благодаря которому этот сайт не был удален моей рукой... Это наш модератор Кармен. Может быть тематика сайта не совсем соответствует первоначальной задумке, но зато контингент собирается замечательный, вдохновляющий на дальнейшую работу. Всем приятного отдыха!
 
valenДата: Среда, 09.12.2009, 14:16 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Уж не знаю - что там планировалось. но - Видит Бог! - то. что ЕСТЬ - это вам не что-нибудь. а вполне устоявшееся единство , большинство здравомыслящих, культурных. ироничных, понимающих юмор и умеющих здраво рассуждать на любые темы людей, которым совсем не безразлично - что же будет дальше? А потому надо отдать действительно должное тем, кто породил сие детище. которое постепенно мужает и становится все более интересным и значащим для нас самих!- мы должны идти вперед! а для этого нужны идеи, нужны действия и нужно приветствовать ЛЮБОЕ желание и начинание, не забывая и о рамках !Делаю скидку на таких же как я новичков, которые только осваивают компьютер. у меня многое не получается сделать. многое я не понимаю и не знаю - как сделать, но написать и высказать свое мнение, я думаю. что может абсолютно каждый! Пишем. делимся, рассуждаем и постепенно приходим к более высокому уровню, развлекалка не должна быть главной на этом сайте. ищем пути совершенствования и самих себя и сайта, группы...Удачи всем, творческого самоусовершенствования и реализации!!! Во всем и везде!
 
omarДата: Среда, 16.12.2009, 00:43 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Неужели вам не надоело всем сидеть в одноклассниках и валять дурака не понятно с кем и еще сайт там какой-то тормознутый tongue По чаще посещайте сайт наш и общайтесь публично или индивидуально или люди забыли,что такое общение и с чем его едят!? sad
 
valenДата: Среда, 16.12.2009, 00:49 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
почему же забыли? вероятно многие еще помнят те прекрасные времена, когда такой вид связи как интернет еще даже не был доступен, так вот то было настоящее общение - глаза в глаза и дыхание каждого были на виду...а теперь иногда обожжешься о неумные высказывания кого-либо и сразу становится грустно и неуютно. а что поделаешь? не дотянуться же и не сказать, глядя в глаза или даже не сказать ничего - просто посмотреть...а одноклассники это совсем неплохо. я рада. я переписываюсь со многими моими одноклассниками и сокурсниками,я искренно рада их сообщениям. рада. что могу их видеть и с ними говорить и мне приятно, что я уже им не кажусь той девочкой-подростком, а уже взрослой как и они сами...и они мне интересны!
 
omarДата: Четверг, 17.12.2009, 16:14 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Вам тогда действительно повезло в одноклассниках)))Лично я живу настоящим и будущим,может поэтому мне не интересно в одноклассниках,а приятнее на маил ру)))
 
ЛЕКАДата: Суббота, 19.12.2009, 16:35 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: Offline
"Есть только миг между прошлым и будущим...."
Жить прошлым - глупо, жить - будущим - бессмысленно....
 
KarmenДата: Суббота, 19.12.2009, 17:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Живите настоящим ЛЕКА,
 
ЛЕКАДата: Суббота, 19.12.2009, 18:03 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: Offline
Что я и делаю и другим желаю... smile

Добавлено (19.12.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Зинаида, а на этом сайте все со всеми на ВЫ?
Надоело на работе...

 
KarmenДата: Суббота, 19.12.2009, 20:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Оооо!!! Очень приятно! Давай на "ты".
А откуда, если не секрет, знаешь мое имя? tongue Может мы знакомы и в реальной жизни? Было приятно общаться и в реалии)))
ЛЕКА, я тоже живу настоящим! Сколько той жизни то!
 
ЛЕКАДата: Суббота, 19.12.2009, 23:31 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: Offline
Убила...наповал...А скажи мне, девонька, профиль пользователя на ЭНТОМ ресурсе просто для красоты? biggrin
Там, между прочим, имя твое - Зинаида crazy
 
Форум » Общий » Наш сайт » зачем (????)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика