tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Наш сайт » зачем (????)
зачем
masikДата: Четверг, 11.06.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
За чем вы в данный момент посетили этот форум, и вообще его посещаете. Вы без него не можете? У вас здесь есть родственная душа? здесь можно выговориться, или просто от нечего делать?
Начну наверное я:
-любопытство
 
HochuДата: Суббота, 13.06.2009, 01:28 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
1. У меня здесь любимая и родственная душа есть.
2. Мне здесь нравится, я могу здесь говорить ВСЕ и мне за это ничего не будет.
3. В данный момент вошла,потому что жду письма. smile


Сообщение отредактировал Hochu - Суббота, 13.06.2009, 01:29
 
KarmenДата: Суббота, 13.06.2009, 14:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Я люблю Тибет!Просто ТАК! Это как ребенок!Я могу часами смотреть на него и получать массу удовольствия переходя из темы в тему!Я желаю Тибету дальнейшего процветания, достаточное количество пользователей и хотя бы вот столько денег,для начала!
Прикрепления: 7889242.jpg (48.0 Kb)
 
ShveizariaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
я например здесь отдыхаю...
 
hyligankaДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
...развлечься и получить массу удовольствий!!!
 
irusyaДата: Суббота, 27.06.2009, 23:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
это не начало, для развития!!!! biggrin
 
valenДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я долго думала, прежде чем пишу это. здесь я потому. что меня пригласили, это было очень давно и я все время отнекивалась. прикрываясь просто-напросто тем, что у меня нет времени, а причина была банальная - я не совсем хорошо владею компьютером, вот и все. мне нужно было УВИДЕТЬ - как что и в какой последовательности сначала выполняется , а потом пришло и ощущение тихой радости от того, что я здесь..мне здесь уютно и тепло...правда пока диалогов маловато. скорее - это один большой МОНОЛОГ. но я не обижаюсь. я терпеливо жду и очень надеюсь, что я не разочаруюсь...почему ? потому. что я не агрессор и не люблю обижать людей. а если что-то такое и будет в мой адрес, скорее всего проигнорирую..так что имейте в виду заранее, я не люблю ругаться...безумно рада всему тому, что здесь открылось и наслаждаюсь ...спасибо тем. кто привел меня сюда...виртуальный мир прекрасен сам по себе. но то, что сделали устроители нашего сайта - вдвойне БРАВО!!! суметь найти единомышленников и просто приятных людей в общении - это знаете теперь очень важное дело...и кстати редкое...
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 06:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
здесь ещё я потому, что тут находятся преданные мне люди, с которыми я провожу виртуальную встречу и мне это очень нравиться!!! hands hands hands flower holiday respect v up thumb tongue tongue tongue
 
valenДата: Вторник, 30.06.2009, 10:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я задумалась еще над тем, что все мы не обязательно люди, знающие друг друга и живущие близко , рядом...мы возможно очень далеко друг от друга находимся, но всегда ощущается тепло, внимание и забота, благодаря тем, кто не забывает друг о друге...Спасибо большое и всем здоровья и удачи !
 
hyligankaДата: Четверг, 02.07.2009, 03:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
....познать мир со всех сторон, выслушать мнения других и сопоставить со своими!!!
 
valenДата: Четверг, 02.07.2009, 09:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
он нужен человеку, когда ему хорошо и когда плохо...он ищет единомышленников и часто находит их именно там, где меньше всего ожидает...так что сайт - это место встречи, изменить которое нельзя...механизм запущен и все только вперед!!!
Очень хочется верить в то, что сайт будет жить своей жизнью, долгой и счастливой и эта жизнь зависит и от нас...так что будем активнее- не дадим зачахнуть нашему детищу...
 
masikДата: Четверг, 02.07.2009, 13:25 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
да ничего нет лучше чем просто общение оно помогает откинуть на задний план свои проблемы жалко что пока только откинуть
 
valenДата: Четверг, 02.07.2009, 16:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
согласна. конечно, жаль, что мало мнений, но есть такая скидка на то, что жара. что лето, что отпуск. что...впрочем - какая разница - почему нас так мало теперь, главное - это чтобы мы потом не забывали и вообше не забывали про ТИБЕТ, а темы действительно интересные....
 
hyligankaДата: Пятница, 03.07.2009, 20:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
...страсти наколяются!!! Уважаемые дамы! так держать! это касается и мужского пола тоже, не ленитесь...а вдруг чё то зайдите в форум "как бороться с ленью" там почитайте...что это такое? для чего создан раздел всё о сексе и т.п....
 
valenДата: Суббота, 04.07.2009, 09:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
мне кажется , что все-таки дело не в лени , а в сезонности...Будем ждать...
 
Форум » Общий » Наш сайт » зачем (????)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика