tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » А Вы готовы унизиться? (Чтоб к сладкой цели хоть чуточку приблизиться?)
А Вы готовы унизиться?
hyligankaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
унижению - НЕТ!!! и передо мной унижений тож не надо, обычно это люди лицемеры....., а таких, как я уже говорила на другом форуме, не люблю особенно када кто-то что-то просит)))))))) хихик...)))) fudge lol
 
masikДата: Вторник, 09.06.2009, 10:03 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
я думала , что до этого меня никто не доведет, но есть один пи...р, Кармен знает, о ком я , так пришлось, чтоб сбежать от него унижаться, до сих пор себя ненавижу, противно даже вспоминать
 
valenДата: Среда, 24.06.2009, 22:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Даже из самых благих побуждений я не смогу унизиться ибо не вижу причины, из-за которой это так уж необходимо...Само понятие унижения не может нести ничего хорошего...
Ненавижу, когда унижают...Сама никогда не смогу себе простить , если поступлю так...
Все сначала примеряю к себе...Это правильно, думаю, никогда не допустит унижения тот, кто способен чувствовать это...
 
masikДата: Среда, 26.08.2009, 10:45 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
Вален это все слова конечно красивые, но если бы дело шло о вашем ребенке, то вы бы скорее унизились, чем потеряли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
valenДата: Четверг, 27.08.2009, 00:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласна, что если это касалось бы жизни ребенка - скорее да, чем нет! Ну, пожалуй еще ради родных еще да...разная ситуация. я согласна...но вот как бы жила после этого - совсем не предполагаю..правда - ну не знаю. как потом с этим жить???
 
муркаДата: Пятница, 04.03.2011, 19:48 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если это очень мне нужно,то возможно...
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » А Вы готовы унизиться? (Чтоб к сладкой цели хоть чуточку приблизиться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика