tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? (Да!!! Знаю, дружу!!!!)
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
KarmenДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
"Считаю, что существует. Притом, иногда она крепче, надежнее и прочнее чем любовь. Много раз с этим сталкивалась на собственном опыте. Также считаю, что другу можно доверять намного больше секретов нежели подруге. Подруга может предать в любой момент, хотя бы даже из-за ревности к парню или элементарной зависти. Кто нибудь со мной согласится? "
Я соглашусь, подруги меня предавали в жизни несколько раз, а вот а друзья - никогда...
У меня есть друг-мужчина! Это замечательный человек!! Я благодарю СУДЬБУ за то, что она меня познакомила и свела с этим прекрасным, умным, красивым,добрым человечком! И надеюсь, что мои друг, тоже так считает-как я!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть отношения будущих и бывших любовников, мне это сказал мой ДРУГ!))))
 
ПеппиДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
считаю, что существует такая дружба.
 
ЛандышДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
И Я СЧИТАЮ ЧТО ОНА ЕСТЬ У МЕНЯ В МИРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕИ НО ЕСТЬ ПРОСТО "ДРУЗЬЯ" - С НИМИ НИ ТАК КАК С НАСТОЯЩИМИ
Прикрепления: 7503070.jpg (72.7 Kb)
 
Snow_QueenДата: Вторник, 16.12.2008, 07:27 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вернусь...

Ирунчик

Я вернусь... Ты же знаешь... Ведь время не терпит
Растянувшихся в вечность минуты разлук...
Одиночество холодом путь мне прочертит...
До тебя... До объятий пленяющих рук...

Я вернусь... Ты же веришь... Глаза закрывая,
Тишину заполняешь мечтою о нас,
Фраз священных губами молитву читая...
Я ушла... Только в сердце огонь не погас ...

Я вернусь... Ты же чувствуешь... Радугой красок
Небеса расстилаются после дождя...
И отбросив безликость придуманных масок,
Я пойму, что мы ближе, чем просто друзья...

Добавлено (16.12.2008, 07:27)
---------------------------------------------
Мальчик и девочка – дружба навсегда

Существует мнение о том, что между лицами противоположного пола не может быть дружбы без сексуальной тяги с одной стороны. И теория эта подкрепляется жизненным опытом. Разбирая это явление, я вспоминаю, сколько у меня было «подруг», к которым у меня было сексуальное влечение. И сколько раз я узнавал, что являюсь главным героем эротических фантазий девушек, которых я считал своими друзьями.

Почему между «друзьями» противоположного пола возникает сексуальное притяжение? Дело в том, что оно и является стимулом к так называемой «дружбе». А причина скрыта в человеческой природе, вернее в инстинктах. Изначально человек замечает лишь потенциального сексуального партнёра и начинает общение с ним. Если общение происходит в какой-либо компании, то рождается «дружба», в более интимной же обстановке отношения приобретают сексуальный характер. В любом случае, мужчина и женщина рассматривают друг друга как партнёров в продолжении рода. Это легко доказать, заставив себя вспомнить аналогичные ситуации в своей биографии. И чаще всего такая «дружба» заканчивается либо полным прекращением контактов любого рода, либо же переходом к достаточно хрупким отношениям сексуального плана.

Но иногда встречаются исключения. Я не беру в пример мнение индивидуума, который является объектом сексуального вожделения, но сам при этом испытывает лишь дружеские чувства. Также я не учитываю мнения лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Изредка между мужчиной и женщиной возникают искренне дружеские чувства, но это уже результат индивидуального психологического строения личности, мировоззрения и их воспитания.

Ради эксперимента, я устроил небольшой опрос, в котором участвовало равное количество мужчин и женщин. Вопреки жизненным фактам, на вопрос «может ли между мужчиной и женщиной быть дружба без сексуальной тяги хотя бы с одной стороны», 60% опрошенных ответили утвердительно (из них большинство — женщины), 40% же не согласны. Как выяснилось, «согласные» ответили утвердительно, потому что они уверены в своих друзьях так же, как и в себе. Причина такой уверенности остаётся для меня загадкой, но я сделал вывод, что решение этих 60% легко может быть подвергнуто сомнению.

Несмотря на результаты опроса, дружбы между мужчинами и женщинами быть не может, так как сексуальное притяжение всегда есть. Хотя редкие исключения всё же встречаются, но они вызваны индивидуальными особенностями человека и не рассматриваются мной. Это частные случаи. Всё равно, это приходящее и уходящее. Настоящий твой друг — это твоя вторая половинка, главное не забыть об этом.

Никита Козловский biggrin

 
СтаниславаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
в нашей жизни и в наши времена все может быть...
 
Snow_QueenДата: Вторник, 23.12.2008, 04:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Подруга...

Евгений Заикин

Меня любить ты обещала,
Когда ласкала при страстях.
Но по-утру опять сбежала,
Тебе любви всё также мало...
Не удержать тебе в тисках!

Меня всю ночь забавляла,
Своими обещаньями в надрыв.
В безумстве диком целовала,
А по-утру опять сбежала,
Своё бельё... спеша - забыв!

Меня, иль не меня ласкала,
Ночь до зари рассветной?
Кричала, рвалась и стонала,
А по-утру во тьму сбежала...
Подругой безответной!

 
ПеппиДата: Вторник, 03.02.2009, 17:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня есть друзья мужчины, чаще всего, они преданнее, чем подруги. и у нас ни разу не возникало желание друг к другу.
 
HochuДата: Вторник, 10.02.2009, 20:30 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Это,наверно,вечный вопрос и всегда по этому поводу будут жаркие споры,но я уверенна,что дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ!!!!Как сказал кто-то из классиков....Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи!!))
 
LapochkaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А я дружбы между мужчиной и женщиной ещё невстречала. В любом случае у кого-тог из них есть чувства или симпатия
 
ShveizariaДата: Вторник, 17.02.2009, 22:48 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Hochu)
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи!!))

Хочуша, респкт и уважуха biggrin
 
KarmenДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Возможно - когда мужчина и женщина дружат между собой,но вот что у них в сердце,какие мысли...порой мы об этом даже не догадываемся и смело кричим: да,мы друзья!!! Одно знаю точно - только мужчина способен выручить жещину в самой трудной ситуации,в самый непредсказуемый момент..... smile
 
HochuДата: Вторник, 24.02.2009, 16:57 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!! Лишнии раз убедилась!! Все таки -это секс отложенныи на потом.
 
СтаниславаДата: Четверг, 26.02.2009, 14:32 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть дружба...я в этом убедилась)))
 
МилашкаДата: Четверг, 26.02.2009, 20:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной конечно существует и зачастую она крепче, чем между двумя женщинами или двумя мужчинами, потому что зависти острой нет и не может быть в такой дружбе............
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? (Да!!! Знаю, дружу!!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика