tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Проза.Стихи. » Кто мы в этой жизни? Менестрели! (Музыкантам среди поэтов и поэтам среди музыкантов)
Кто мы в этой жизни? Менестрели!
АрамисДата: Суббота, 08.01.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли, среди форумчан, те, кто пишет песни на свои (чужие?) стихи? Ни в одной теме не было упоминаний об этом.

В качестве инициативы, вот, например, одно из моих:

http://www.youtube.com/watch?v=noN3lVR1R38

 
masikДата: Четверг, 13.01.2011, 11:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
я точно не пишу, к сожалению музыкальный инструмент это только моя мечта, которую мне "отрезали", в детстве(мама не хотела, чтоб я была связанна с музыкой, хотя я очень хотела играть, я училась в школе, где в первом классе мы все ходили и на гимнастику, и на рисование, и на уроки по фортепиано(как ознакомительное, чтоб во втором классе, ребенок сам решил, что для него лучше) тогда я для себя решила, что пианино, и учительница меня очень хвалила, но мама решила по своему, отдала меня на танцы, в итоге, ни танцев, ни пианино я так и не освоила... так что уж тут я вам ничего не понапишу....
Но вы не отчаиваетесь, тут многие из форумчан, связанны с музыкой, так что кто-нить найдется кто обязательно вас порадует своим талантом
 
АрамисДата: Пятница, 14.01.2011, 11:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
тут многие из форумчан, связанны с музыкой

Однако, пока - тишина ))

 
Форум » Общий » Проза.Стихи. » Кто мы в этой жизни? Менестрели! (Музыкантам среди поэтов и поэтам среди музыкантов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика