tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здоровье. » ФЭН - ШУЙ ---- " ВЕТЕР И ВОДА "
ФЭН - ШУЙ ---- " ВЕТЕР И ВОДА "
POEMSTOENJOI888Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: Offline
ФЭН - ШУЙ --- Древнее Китайское Искусство , Наука о Жизни Человека в Гармонии
с Самим Собой и Окружающим Миром .
ФЭН - ШУЙ ,,,,, Удивительный Мир Знаков и Символов !!!
ФЭН - ШУЙ ,,,,, ЗЕМНАЯ УДАЧА !!!

 
ЛандышДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Я слышала об этом но сама придерживаюсь примерно таких
жить по правилам которые сама себе диктую
 
KarmenДата: Суббота, 13.12.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Фэн-Шуй – это есть не что иное, как искусство гармонии. Основанное на учении об энергиях, или как принято в китайской культуре, учении о жизненной силе – Ци, Фэн-Шуй учит грамотно и гармонично организовывать потоки этой энергии внутри себя и снаружи, в своем теле, душе и в своей жизни. Именно так к нему и надо подходить. А не к как к игре по правильной расстановке талисманов в квартире.

Фэн-Шуй – наука весьма абстрактная, и чтобы преуспеть в её применении, надо принимать её такой, какая она есть, и не пытаться всему найти логическое объяснение. Китайцы говорят: « Чтобы наполнить сосуд, надо сначала его опустошить». Так что давайте опустошим наши сосуды. То есть головы, и будем спокойно и расслабленно воспринимать все премудрости Фэн-Шуй.

 
KarmenДата: Суббота, 13.12.2008, 13:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Название «фэн-шуй» пришло из очень древних времен, еще когда для человека главными силами, действующими в природе, были вода и ветер. Легкий и теплый ветер обещал хороший урожай и, соответственно, обильную пищу для домашнего скота. Реки, родники и озера давали живительную влагу для полей, позволяющую пережить засушливые сезоны. С другой стороны, стоячая вода служила рассадником всевозможных болезней, ураганы уничтожали все посевы, а наводнения опустошали огромные области и уносили множество жизней. «Фэн» можно уподобить потоку энергии, который, как ветер, проносится над головой, а «шуй» — это вода, которая содержится и питает землю. Вот эти образы постоянно доступны человеческому восприятию, и суть наших отношений с ними можно выразить сентенцией, авторство которого европейская алхимическая традиция приписывает Гермесу Трисмегисту: «Что наверху, то и внизу».
 
СтаниславаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Слышала про фен-шуй...читала что-то про это...но единственное что я использую это араматизированные палочки для спокойствия и сна...хорошая вещь и запах приятный...
 
KarmenДата: Суббота, 17.01.2009, 22:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
А что у нас никто, ничего не пишет в этой теме? Странно... sad
 
ShveizariaДата: Суббота, 17.01.2009, 23:17 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
Я много не знаю об этом, но у меня висит веер с пионами(Пионы - символ любви) он должен висеть под наклоном от входа в комнату... вот так он у меня и висит)))
 
VoronДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а у мну всегда запах тут от палочек королевски сандал, ну и аромалампа ещо))))
 
ShveizariaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
я ещё масла люблю. тоже приятно пахнет
 
KarmenДата: Среда, 21.01.2009, 00:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
POEMSTOENJOI888, завела тему-веди ее и следи за неи))) tongue
 
KarmenДата: Среда, 04.02.2009, 00:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Во все времена человек задавал себе вопрос: "В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?".

Мудрецы Тибета отвечают на этот вопрос так: "Пусть все думают о самоусовершенствовании и помощи ближнему по мере сил и способностей. В этом все великое задание человека, весь смысл Бытия". Этот древний расчет поможет тебе понять суть твоей души и понять связь целей твоих прежних воплощений с сегодняшним.

 
ИрискаДата: Пятница, 13.02.2009, 08:47 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Фен-шуй - это очень хорошая вещь и полезная, очень здорово, что мы узнали о нем. Мне нравятся все вещи, которые продаются в магазинах...магазины и называются красиво - "Тайна"..."Затерянный мир"...люблю читать и придерживаюсь, если получается, всех советов от Фен-шуя. prof
 
МилашкаДата: Среда, 04.03.2009, 18:47 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Фэн-Шуй это великая сила, которая учит правильно жить и улучшать свою жизнь к лучшему..............
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 08:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
это наука. которая расставляет все в мире по правилам, определенным этой наукой...есть предметы , которые всегда несут определенную энергетику и влияют на изменение жизненных потоков...при помощи этих предметов, расположенных в определеном месте можно изменить все! люди на западе и особенно на Востоке строят дома. устраивают офисы следуя этой науке...масла. запахи благовоний и многое другое...если кому интересно - я могу написать здесь об этом поподробнее...У меня есть небольшое собрание книг, посвященных этой теме...Мне интересно. я сама изучаю все, пытаюсь осмыслить и понять...это наука, которую человек постигает сам иногда всю свою жизнь...
 
KarmenДата: Суббота, 27.06.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
valen, мне, мне, мне очень интересно это!! Если у Вас будет время -напишите нам ! Что-то я с этим ФЭН- ШУЕМ не дружу ))) надо бы побольше узнать.Слышать слышала много, но ....
 
Форум » Общий » Здоровье. » ФЭН - ШУЙ ---- " ВЕТЕР И ВОДА "
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика