tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Все о сексе До 16 и старше.... » Дружбу сексом не испортишь? (Дружбу сексом укрепишь!!!)
Дружбу сексом не испортишь?
KarmenДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный на потом секс?! Хочешь испортишь,а хочешь нет,как сделаешь так и будет,решать тебе самому или самой. Настоящую дружбу даже сексом не испортишь!
 
irusyaДата: Вторник, 18.11.2008, 23:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
это типа - кашу маслом не испортишь? или Машу каслом не испортишь?
 
KarmenДата: Среда, 19.11.2008, 00:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Даже если и так!Разве можно хорошую дружбу испортить чем то?Это же просто получить удовольствие))))
 
ГостьДата: Среда, 19.11.2008, 14:20 | Сообщение # 4
Группа: Гости





если дружба есть,то секс ее испортит! даже если она настоящая......секс ведет за собой некие обязательства,это как ни крути,но оно так! поэтому где есть дружба,там не место сексу! а вот где есть секс...там может быть дружба!!! причем крепкая! уж поверьте мне,"я на этом собаку съела!"
 
KarmenДата: Среда, 19.11.2008, 21:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
огоооо!!ну и заверннула!!!! Все равно мы пришли к тому,с чего начали)))секс и дружба совместимы))))
 
wasilichДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Не сердитесь и не судите строго,позвольте выссказать своё понимание,не претендующее на истинность.Я лично думаю,что если TIBET.это сайт ,исповедующий добро,то вспомним основы добра - семь заповедей ,там есть не прелюбодействуйте. Секс по старинным понятиям-это смешивание крови.После секса вы не друзья,а больше,вы родственники,и родственники близкие.ПРОСТИТЕ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК НАПИСАЛ,но это моё понятие о взаимоотношениях людей.
 
KarmenДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Здесь каждыи имеет свое мнение и высказывает его!Спасибо вам огромное за ваши высказывания и ваше участие во всех темах! Спасибо, что находите время и заходите сюда!Василич!Спасибки Вам!Так нам тут и надо!Поучите нас! Мы никогда обижаться не будем!Может станем умнее!))))
 
ГостьДата: Суббота, 29.11.2008, 11:09 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Сексом ничего не испортишь!)))А разве плохо получить удовольствие?А потом дружить дальше?))) Кто этому може помешать?Все делалось по обоюдному согласию!
 
wasilichДата: Суббота, 29.11.2008, 16:04 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый гость,а Вы кроме секса других удовольствий в жизни не знаете?Моё мнение,что друзья после секса уже не друзья,а родственники,потому,что души их породнились,или Вы сексом занимаетесь отделив душу от тела.Тоесть чисто телесное наслаждение.Да будет Вам известно,что душа при жизни от тела неотделима. А внешнее проявление души-это разум,мысли,чувства.Вот и есть тот путь ,по которому идёт нарушение психики от поступков изначально не свойственных человеческому естеству ,заложено так создателем.
 
KarmenДата: Суббота, 29.11.2008, 16:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Ес!!!Молодец Василич!!Так его Гостя нашего!Пусть покажет себя!А то пишет и не регистрируется тут у нас! Нечего прятаться под личиной Гостя!
 
tibetДата: Суббота, 29.11.2008, 18:23 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Испортишь! Это 100 % проверенно! help
 
ГостьДата: Суббота, 29.11.2008, 23:15 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Я думаю,то это зависит от вас самих!Сколько знаю людей,которые после этого продолжают дружить! Я вас опять разочарую?
 
POEMSTOENJOI888Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: Offline
МНЕ НРАВИТСЯ , ЧТО ВЫ БОЛЬНЫ НЕ МНОЙ ,,,
МНЕ НРАВИТСЯ , ЧТО Я БОЛЬНА НЕ ВАМИ ,,,
ЧТО НИКОГДА ТЯЖЁЛЫЙ ШАР ЗЕМНОЙ
НЕ УПЛЫВЁТ ПОД НАШИМИ НОГАМИ ,,,

,,, ЗАЧЕМ МЫ ПЕРЕШЛИ НА "ТЫ" ,,,
ЗА ЭТО НАМ И ПЕРЕПАЛО ,,,
 
GreyДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я думаю,то это зависит от вас самих!Сколько знаю людей,которые после этого продолжают дружить! Я вас опять разочарую?

И я тоже соглашусь с подобным высказыванием. Можно сколько угодно говорить что дружбы после секса не может быть, говорю МОЖЕТ!!! И ничуть не хуже чем до него, а может даже и крепче за счет какой-то ответственности чтоли.

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:13 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Слава Богу!!Хоть один меня тут понял!Дружба и секс -одно и тоже!
 
Форум » Общий » Все о сексе До 16 и старше.... » Дружбу сексом не испортишь? (Дружбу сексом укрепишь!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика