tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Забытое. » Рука помощи... Вы всегда принимаете чужую помощь? (Просто не жду я её...)
Рука помощи... Вы всегда принимаете чужую помощь?
KarmenДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Если оказывают помощь-надо брать, не возьмешь, больше не получишь. Говорят, на небесах уже все просчитано-когда надо дать, когда отобрать. tongue tongue tongue biggrin
 
ShveizariaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
говорят же : "дают бери, бьют беги" biggrin
 
ПеппиДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
приму, наверное не всегда, не люблю быть должной
 
СтаниславаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
не приму в том случае если знаю что и сама могу справиться...иначе буду чувствовать себя безпомощной...
 
ShveizariaДата: Суббота, 03.01.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
иногда кажется всё можешь сам, но это только кажется и тогда просто необходима такая рука, вовремя протянутая
 
hyligankaДата: Суббота, 09.05.2009, 00:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
если честно от чужих больше толку чем от своих...тут уже надо смотреть по обстоятельствам, ситуации...
 
KarmenДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Нужно уметь дать не унижая, и уметь взять не унижаясь. Это вообще, целое искусство!
 
hyligankaДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
Karmen, верно подметили, нужно правильно пользоваться...(((
Прикрепления: 9079028.jpg (157.0 Kb)
 
valenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
кажется, что здесь все на поверхности и не нужно мудрствовать лукаво...помощь она и есть помощь...хочется сказать спасибо всем. кто протягивает ее, может сам оставаясь ни с чем...но не колеблется, протягивает и помогает...бескорыстие - вот что движет в мире всем...рука - это бескорыстие...жаль. что людей таких становится меньше...
я сейчас подумала о донорах...вот все сделали. чтобы человек ушел от этого...все сделали против человека...стало больше равнодушия...дошло до того. что человек, попавший в беду, может рассчитывать только на себя? а если он без сознания? что же тогда ? кто ответит на вопросы и кто заплатит за наркоз? кто принесет в больницу медикаменты или просто яблоко и сок?
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 06:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
всем хочется многого в жизни, но не всем дано, жаль((( это рок!
 
valenДата: Вторник, 30.06.2009, 13:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я стараюсь. конечно, пока могу сама обходиться без посторонней помощи, но если ко мне обратятся - я не смогу отказать ...а принимать не грех. чтобы от него открещиваться...мы все люди и никто не знает кому придется завтра просить помощь, а кому - оказать ее...
 
masikДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:44 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
не давно мне предложил как бы руку помощи человек, , мы не друзья, так сним знакомы, но я не смогла принять его руку помощи только потому, что он мужчина, для меня открыться мужчине, это тоже самое, что перед ним раздеться...в моей жизни был только один друг которому я могла открыться, и опереться на его плече, зная, что он во-первых ни кому не расскажет, во-вторых правильно успокоет(подставит свое плечо), а в-третих поможет ее решить, но этот человек уже 8 лет как в Москве....
 
valenДата: Вторник, 07.07.2009, 10:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
недоверие не очень хорошее качество, но настороженность должна быть и выждать можно и посмотреть - как человек себя покажет...я думаю, что сразу доверяться тоже не имеет смысла - мало ли кто перед тобой...а вот тот, кто был другом - навсегда и останется...странно, что ниточка порвалась...я бы продолжала общение в интернете . советовалась и тогда все продолжалось бы по-прежнему...у меня вот коллега второй год в отъезде, мы часто с ней советуемся. друг друга поддерживаем как можем на расстоянии и я чувствую это через много километров, мне это очень помогает...
 
hyligankaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
порою эта помощь может обойтись боком....смотря от кого ее ожидать или принимать...не все от чистого сердца желают помочь, а наоборот, насолить, добить!
 
Miss-HyligankaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:04 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
если честно, то стараюсь ее не принимать...токо в най най най тупиковых ситуациях...
 
Форум » Общий » Забытое. » Рука помощи... Вы всегда принимаете чужую помощь? (Просто не жду я её...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика