tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Наш сайт » на твой взгляд - какой ТИБЕТ? (специально для гостей , посетивших наш ТИБЕТ)
на твой взгляд - какой ТИБЕТ?
KarmenДата: Суббота, 12.12.2009, 21:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
tongue valen, я тут! Читаю и наслаждаюсь! Вами! heart
 
valenДата: Среда, 16.12.2009, 15:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
А как насчет того, чтобы и другие понаслаждались?!! почему я в Ваших темах пишу и активно развиваю Ваши мысли. теории и устремления. так сказать - живу можно так выразиться ИМИ, а Вы моими почему-то пренебрегаете. так чуть-чуть пройдетесь в легком восторге. а вот мне нужно чтобы в суть самую. когда начнете исправляться???

Добавлено (14.12.2009, 19:48)
---------------------------------------------
Добрый вечер, ТИБЕТ и те, кто населяет его! И еще те, кто проездом, пролетом или пробегом здесь оказался...Что сказать мне всем тем, кто читает?! наверное вы мудрее меня, потому что читать легче, чем писать, наверное вы счастливее меня, потому что в грусти только можно излить душу свою, наверное вы добрее меня, потому что только недобрые люди могут так равнодушно проходить мимо...вот и подведем печальный итог! что бы еще такое сделать, чтобы ваше сердце почувствовало потребность ПОДЕЛИТЬСЯ с ближним всем тем. что есть у вас ????
Сегодня чудный день, морозно и свежо, и если бы послал мороз нам Бог, то уж наверняка на сайте этом ни вас бы не было и не было б меня....мы все ушли бы в лес - прекрасный зимний лес. где сказка , быль, мечта и грезы ходят рядом, где все вокруг блестит и словно говорит - не уходи, останься и послушай! Послушай, посмотри. подумай - для души здесь есть похоже все. а если нет чего-то. ты это принеси с собою и смотри как все прекрасней станет и нарядней...

Добавлено (15.12.2009, 06:54)
---------------------------------------------
С первым снегом вас всех, господа! Дай-то Бог, чтобы на Новый год все за окном прелестной сказкой было, а какая же сказка без снега? особенно на Новый год?

Добавлено (16.12.2009, 15:22)
---------------------------------------------
И с первой метелью...Как же красиво вокруг! Одно плохо - метель нешуточная, так и хочет сбить с ног...вспоминается сразу Свиридов с вальсом метели и пушкинская Метель...Так хочется остановиться, но ветер и метель кружат тебя и подталкивают в спину. заставляя расставить руки и с замирающим сердцем следить за тем, как удержаться и не упасть...И все равно вокруг очень красиво...На снегу, правда, лежат сорванные мелкие ветки и оставшиеся пожелтевшие листья. но все равно их поднимает метель и крутит, крутит. Уносит куда-то вверх, а потом швыряет кому-то прямо в лицо...Если бы не сумка в руках, я бы точно улетела, как Элли , унесенная ураганом в своем домике...
Как хорошо дышится. как легко и прекрасно...Одно огорчает - дочка заболела и все нужно еще успеть до Нового года. чтобы не болела в Новом году. Я желаю всем в наступающем году не болеть и Новый год встретить так, чтобы целый год об этом помнить!!! С наступающим!!!

 
KarmenДата: Среда, 16.12.2009, 18:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
valen, Спасибо за поздравление чудесное! Спасибо за такие прекрасные слова! Читаю вас и как будто попадаю в сказку! Я очень, очень Вас прошу, не расстраивайтесь, что наши Пользователи так мало пишу! Но Вас читают! С Вами интересно! Поверьте,это много стоит! У Вас есть возможность выговориться, у нас, Вас почитать и попасть в сказку!
Я даже не знаю, как мы без Вас тут жили!
Я так Вас люблю... и я думаю, что не только я.....
С первым снегом Вас...с первой метелью Вас... с первыми падениями в снег...с первым днем детства..Можно и так сказать....
 
valenДата: Среда, 16.12.2009, 20:00 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо! Так приятно получать сообщения - и не просто сообщения, а отклики на свои собственные мысли и ощущения...Так приятно, что рядом есть люди, которые чувствуют то же. что чувствую я сама...И как прекрасно, что это у нас на ТИБЕТЕ. в мире, где нет плохой погоды, каждая погода благодать...Спасибо и заходите почаще, может и другие захотят оставить свои следы на первом снегу в этой и в другой теме...Будем ждать...

Сообщение отредактировал valen - Среда, 16.12.2009, 20:01
 
omarДата: Четверг, 17.12.2009, 15:48 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех с наступающим годом тигра!!!Пусть он всем принесет радости,счастья,любви,взаимопонимания,исполнения всех ваших сокровенных желаний!!!
Прикрепления: 0052198.jpg (101.4 Kb)
 
omarДата: Четверг, 17.12.2009, 15:52 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
:)
Прикрепления: 3239943.gif (180.0 Kb)
 
omarДата: Четверг, 17.12.2009, 18:43 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
это к теме-год тигра и поэтому я оставил это после поздравления,мадам.а вид самого Тарзана не считался никогда эротикой,тогда и Маугли надо запретить смотреть детишкам!
 
ЛЕКАДата: Суббота, 19.12.2009, 16:48 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: Offline
пока еще не поняла, но... "совместный труд для моей пользы, он - объединяет" Матроскин - умный парень - не правда ли? biggrin
 
hyligankaДата: Понедельник, 21.12.2009, 03:25 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
...а то))) если бы он не был умным, то оказалось бы все ложью....)))))))))))
банально - веселый....
...не Матроскин, а Тибет...
 
нескажуДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
интересный,свабодный и тут забываешь про всё на свете-это отвлекает от плохих мыслей за часть! smile

Добавлено (29.11.2010, 21:15)
---------------------------------------------
valen, вот сижу и читаю твои записи обычно меня в тоску тянет от таких тем-это потому что я всё это уже знаю очень хорошо потому и засыпаю,но ты так хорошо написала что я такой дочерью гордилась бы...таким людям как ты надо быть писателями!!! biggrin честно,честно!

Добавлено (29.11.2010, 21:20)
---------------------------------------------
о,да! новый год без снега-это не новый год!

Сообщение отредактировал нескажу - Понедельник, 29.11.2010, 21:16
 
hyligankaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
шатен вроде)))))) tongue hands
 
masikДата: Вторник, 14.12.2010, 11:11 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline

маленький, познающий окружающий мир
Прикрепления: 3471123.gif (10.4 Kb)
 
KarmenДата: Вторник, 14.12.2010, 21:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимый!
Прикрепления: 7219601.gif (223.3 Kb)
 
masikДата: Среда, 15.12.2010, 09:27 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
ща форум взбодриться
Прикрепления: 4393169.gif (161.3 Kb)
 
masikДата: Суббота, 25.12.2010, 09:47 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 5582571.jpg (11.5 Kb)
 
Форум » Общий » Наш сайт » на твой взгляд - какой ТИБЕТ? (специально для гостей , посетивших наш ТИБЕТ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика