tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Наш сайт » на твой взгляд - какой ТИБЕТ? (специально для гостей , посетивших наш ТИБЕТ)
на твой взгляд - какой ТИБЕТ?
valenДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Обращаюсь к тем, кто хотя бы раз заглянул в интернет и попал к нам на ТИБЕТ. Каким он Вам показался? Чем хорош и Вам ЭТО нравится, а в чем Вы нашли недостаток, подскажите нам, ТИБЕТовцам, чтобы всем стало комфортнее и интереснее общение... За все заранее благодарим Вас!

Сообщение отредактировал valen - Понедельник, 12.10.2009, 17:13
 
hyligankaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
пользователей это не касается?
но всё ж прокомментирую....во-первых, заманчивый и интересный, во-вторых, поучительный, т.е. есть чему научится в жизни, взять для себя полезные советы, сделать выводы, которые пригодятся в жизни! а дальше......просто, лично я, погружаюсь в этот совсем иной мир и ловлю кайф, слёзы, горе, смех...все во едино !!! весело ....Добро Пожаловать к нам на сайт, приютим и согреем...а тут у нас еще и кормят, поят, и ваще банкеты устраивают!!!!!!!!! tongue wacko wacko wacko booze booze booze booze booze booze booze hands hands hands hands hands hands holiday holiday holiday holiday lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
HochuДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Я присоединяюсь к словам hyliganka, только она упустила еще одну сторону Тибета-он у нас еще и сексуальный! Здесь не только напоят, накормят, поздравят-здесь еще можно получить все удовольствия мира) Значит-он у нас всесторонне развит! Тут можно получить советы и в сексуальном плане! Браво! Все в одном! hands respect respect respect respect respect respect respect love love love love
 
valenДата: Четверг, 05.11.2009, 00:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Друзья, ТИБЕТовцы, соплеменники! Мне очень близка и радостна ваша точка зрения, потому вы все и здесь, а вот как с точки зрения заходящих на огонек ! вот для кого моя тема...и я, наивная, думала. что они все-таки, зайдя, оставят нам на память какие-либо слова радости или может грусти - что что-то есть. а чего-то нет....но напрасно, напрасно жду я от гостей своеобразного отклика как в книге посетивших выставку , музей или какое-то мероприятие....ведь в этой теме много подобных - но моя именно для ГОСТЕЙ! а они молчат! скромные! или им ничего не понравилось? или им нечего сказать? или что-то еще? а я все-таки хочу надеяться и верю в то, что - он обязательно найдется тот, кто ПЕРВЫЙ напишет из гостей. а за ним, за первым первопроходцем, напишут и другие наши гости и будет тема такой нужной, может и поспорим ...о вкусах....о том. что близко...и о том, что волнует...А? Как думаете, я права, можно в такое верить и обязательно дождаться??? А это значит - нужно еще и еще раз открывать ТИБЕТ и читать, спорить, говорить, писать то, что тебе близко и что тебя волнует!!! Я ВЕРЮ!

Добавлено (19.10.2009, 20:47)
---------------------------------------------
а я все еще надеюсь!!!

Добавлено (25.10.2009, 00:48)
---------------------------------------------
Чего, на Ваш взгляд, здесь , на ТИБЕТЕ, достаточно, а чего, возможно. нужно и можно добавить или изменить???
Ну, неужели все просто так пресно или просто интересно??? может все-таки что--то можно сказать?...
чьи , на Ваш взгляд, высказывания и в каких темах показались Вам интересными? какая тема наиболее яркая и что бы Вы добавили от себя??? здоровая критика только освежит наш ТИБЕТ и поможет стать еще интересней! неужели нет желания что-то сказать? или опасаетесь чего-то? у нас таких специальных служб не имеется...мы мирные люди...пишите, делитесь...и всем нам будет еще лучше! не верите? попробуйте!

Добавлено (02.11.2009, 18:58)
---------------------------------------------
А я вот в эту сексуальную сторону ТИБЕТА особенно как-то не вникаю...Думаю, что каждый находит то, в чем у него есть необходимость...

Добавлено (03.11.2009, 18:37)
---------------------------------------------
я сегодня вспомнила мальчика своего одноклассника, с которым мы сидели на одной лавочке и играли в маленьких миниатюрах на уроках чтения...грустно так стало. где он? теперь я уже такая большая, взрослая, а как у него сложилась жизнь?несбыточно - а вдруг бы мы с ним здесь встретились? что бы вы сказали человеку, которого не видели много лет? какие бы вы нашли слова для того, кого знали в своем босоногом детстве? что бы хотели услышать в ответ? о чем бы погрустили? что пожелали бы при расставании?

Добавлено (05.11.2009, 00:34)
---------------------------------------------
Я так думаю, что эта тема будет скорее интересна для чтения! Потому как читают все-таки! а вот высказаться что-то пока нет желающих...или я ошибаюсь и наговаривают на народ, свободно владеющий ну, допустим не ораторскими способностями, но все-таки немного разбирающихся во многих вещах, а уж в том, о чем пытают в этой теме - так уж что и говорить...или нет?

 
KarmenДата: Четверг, 05.11.2009, 07:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
valen, Вы просто-прелесть! Ваши слова даже лед могут растопить!
 
valenДата: Четверг, 05.11.2009, 15:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Таки да ! Я оказалась права, меня можно таки читать! А почему нет? мне очень хочется что-то вслух сказать и может. кто знает, появится желание написать и мне что-то для того, чтобы было ВСЕМ интересно!
Таки я разовью свою мысль! Да?
Вот очень мне хочется спросить , может кто ответит мне - почему в детстве такие большие дома, деревья и люди и почему , когда мы становимся старше - все это сразу становится не большим. а просто обычным?...
 
valenДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Браво! Я была права, может именно так и нужно строить эту тему , и она станет тем самым лучиком , который свяжет наше реальное сегодня с вчерашним детством, той средой обитания. которую мы как тихую гавань не торопимся покинуть ....не только потому что страшна и одинока бывает взрослая жизнь, а просто потому что там есть самые важные и ценные привязанности. имя которых мы можем произносить только с придыханием - это наши родные. близкие, которые уходят, оставляя после себя тепло рук, нежность слов и еще много такого, что живет в нас, благодаря тому. что ЭТО БЫЛО...

Добавлено (15.11.2009, 10:48)
---------------------------------------------
Сегодня получила сообщение от человека, который живет у моря...как же я этому человеку позавидовала! пусть так, пусть плохая погода и идет дождь, но к морю бы я по любому пошла бы в любую погоду, если бы жила там...море...оно такое...даже слов сразу не найти...однажды я его увидела еще ребенком и навсегда стала его нет , не фанаткой. но обожательницей! чего стоит ласкающие ноги волны и накатывающие одна на другую теплые, игривые...разве есть в мире что-то. что сможет сравниться с морем?!!! наверное нет! и я осталась верной этому чуду на всю жизнь! именно поэтому поездка на море для меня почти священна! я к ней готовлюсь как верующий, который готовится паломником к своему хаджу! это так трогательно и для меня не может быть плохой погоды у моря! я могу купаться и в дождь и в шторм. конечно для меня море почти живое. я могу радоваться как ребенок только при одном упоминании, что я еду на море...это значит я буду слушать шум волн ночью и ранним утром. буду купаться в лунном сиянии и мое тело будет светиться как море и капли будут такими яркими. крупными, сверкающими...я буду слушать и засыпать и просыпаться от шума волн...разве это не чудо? это кусочек рая на земле..там, где есть море...

Добавлено (15.11.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Ответы только мои - но и не страшно. я чувствую, что эта тема не оставляет равнодушными всех, кто сюда заглядывает...и правильно. потому что мы также заглядываем с свое прошлое...и это нам нужно...хотя об этом не хочется говорить...ни с кем...никогда...даже под шафе...правильно. что в этом есть потребность, плохо. что мы не умеем ЭТО выплескивать из себя...а надо бы...я так делаю здесь...мне просто это необходимо! я из себя удаляю это для освобождения места для чего-то другого...вам интересно? поверьте. мне тоже было бы интересно все. что есть в вас, в каждом. но трудно начать...слова прячутся, смысл ускользает...и сообщение. почти набранное . удаляется...а напрасно...мысль изреченная становится истиной...хотя бы для тех. кто ее изрек...так что же нас сдерживает? неуверенность в том. что наш мир никому не интересен или косность языка? так мы все не Цицероны и никто им не рожден. кроме того же Цицерона...что ж . молчать теперь до конца жизни. так мы не дерево и не цветы, хотя я допускаю . что и у них есть свой язык, который мы, люди, не постигаем в силу своей природной лени и инертности... почему же все-таки у нас есть желание сказать, но нет уверенности в понимании того, что будет сказано...? уже авансом мы предрекаем себе молчать во что бы то ни стало...

 
KarmenДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
valen, Ваша тема-замечательная! Это тема создана, для того чтобы человек мог выговориться, выплеснуть все из своей души! Когда мне хорошо, я стараюсь с этим хорошо-поделиться со всем миром! Меня в начале смутило то, что тема предназначена для гостей. Но гости наши-просто читают ее и по -видимому, получают колоссальное удовольствие! Я сужу по статистике!
Я хочу сказать, что я тоже на днях познакомилась с замечательным человеком! Он из виртуального мира! Я даже не могла представить, что в инете остались такие умные люди! Я получаю такое удовольствие общаясь с ним и хотелось бы все таки его сюда привести к нам!
 
valenДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Это прекрасно, что к нам придет на ТИБЕТ еще кто-то. вот если бы еще он оказался таким же общительным. как мы с Вами. то это было бы просто здорово! А если бы он еще что-то написал , порывшись в своих запасах памяти, то это уже просто было сказочно!!! буду ждать, как терпеливо жду и сегодня, и вчера, и всегда, думая, что у кого-то точно проснется желание поговорить о чем-то. о чем не говорилось. а хотелось бы...о чем вспомнилось и что обязательно хотелось бы рассказать...ожидание бывает вознаграждено рано или поздно...будем ждать...а пока - еще одна зарисовка - кленовые листья удивительные. я обратила на них внимание, когда они падали с деревьев мне под ноги. падали с тихим шелестом, крутясь и планируя почти как самолетики , легкие, яркие, красочные...я разглядывала их и пришла к выводу. что не сумела бы даже если бы очень старалась найти второй, похожий на первый лист, который держала в руках. он мне казался самым красивым, но пару этому листу я так и не смогла подобрать...они все были разные...и я подумала, что мы все тоже как листья разные, нет одинаковых и счастье! для тех, которые сумели найти себе пару...яркие листья компенсировали мне мое одиночество, но я была рада тому, что я открыла - и дети разные, и взрослые...и принимать все нужно именно так - и всех - и никак не иначе...
 
KarmenДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
valen, я просто умиляюсь тому что читаю! Спасибо Вам. что Вы так умеете красиво писать и нам всю эту красоту преподносить! Я , как роман читаю Ваши сообщения!
 
valenДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Буду стараться и впредь Вас не разочаровывать, но очень надеюсь и на ответные усилия ...работаем над собой, ищем в себе то, что нам нужно и можно излить...
 
xysha88Дата: Среда, 18.11.2009, 14:34 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тут всё очень нравится ,в этом сайте я забываю про всё!
 
valenДата: Среда, 18.11.2009, 19:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, если так, то тогда напишите и что-то такое, что вам бы хотелось рассказать нам, чтобы мы тоже получили удовольствие от общения с вами, чтобы ВСЕМ было так хорошо. как вам...Писать можно обо всем - о чем думаешь. что вспоминается, какие предложения и все будет обсуждаться и всем действительно будет интересно. А то получается, что одни предложили. ищут какие-то новые пути для того, чтобы ВСЕМ было интересно. а все - как говорится! - мимо...а жаль. ведь есть так много в нас и вокруг нас интересного - так давайте не замыкаться, а наоборот - ОТКРЫВАТЬСЯ сами и открывать в себе, возможно, что-то...
 
KarmenДата: Четверг, 19.11.2009, 01:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Тему мы удалять не будем! Тема-замечательная! valen, -это Ваше детище! Посмотрите сколько ее читают!
 
valenДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня вообще удивляет то, что можно так легко сказать на что-то - ЭТО ПЛОХО, но не предложить чего-то взамен!!!
критиковать всегда легче, потому , наверное. у нас в обществе больше тех, кто руководит! на одного трудящегося конкретно человека по кучке управленцев, сидят, штаны протирают, изобретая инструкции и законы, акты и записки...тошнит, что ЭТО еще и сюда на ТИБЕТ забралось! канцелярщина и бюрократизм, не имеющие ничего общего с общечеловеческими устремлениями...Я прошу извинения у тех, кто читает эти строки - я не в обиде на тех, кто промолчит, не решаясь высказаться, боясь обидеть своим замечанием, я разозлилась на беспардонность тех, кто только критиковать любит и делает это как любимую работу, а вот что-то преподнести и сделать хорошее для всех - у нас не получается???Тогда обходите эту тему стороной! И еще не надо ругать, не предлагая своего взамен...и даже если что-то не так, Бога ради! - кто вам-то запрещает свое создавать? а я увижу и может быть тоже выскажусь!!!
 
Форум » Общий » Наш сайт » на твой взгляд - какой ТИБЕТ? (специально для гостей , посетивших наш ТИБЕТ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика