tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Что делать, если друг стал раздражать? (Если от него устали?)
Что делать, если друг стал раздражать?
valenДата: Суббота, 12.09.2009, 11:37 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
думаю , что такое раздражение именно потому, что нет уверенности в искренности дружбы...а потому нужно хорошо подумать - а нужна ли такая дружба и такой друг?
 
KarmenДата: Пятница, 18.09.2009, 10:35 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
В этой теме так много хочется сказать! А когда хочу написать-оказывается и сказать нечего!
Кроме того, что мне кажется, что я теряю друга лучшего! И причем, этот друг и особо "не парится" по этому поводу! Искать причину в ком? sad
И еще, друг - этот то кто рядом в самый грустный момент жизни и в самый счастливый, это тот, без которого ты уже не можешь дышать, но с которым рано или поздно приходится расстаться. Это так? В этом меня пытаются убедить-что расставание-неизбежно!
 
KarmenДата: Пятница, 18.09.2009, 11:45 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Не помню где вычитала вот это:
"Имеется три вида друзей: друзья которые вас любят, друзья, которые к вам безразличны и друзья, которые вас ненавидят."
 
valenДата: Суббота, 19.09.2009, 11:33 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Все правильно кроме разве что одного - не надо драматизировать ! жизнь не прекращается после того, как люди расстаются, они просто начинают жить в другом измерении..и если это происходит, нужно просто настроиться и просто ЖИТЬ ДАЛЬШЕ уже по-другому...
 
KarmenДата: Суббота, 19.09.2009, 15:33 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
valen, тяжело перестаиваться и жить без друга, который был всем! Жить по другому... Наверное, этот друг относится к тому виду друзей..."которые к вам безразличны" sad
 
valenДата: Суббота, 19.09.2009, 15:36 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
трудно, но повторяю - не смертельно! жизнь продолжается...
 
KarmenДата: Суббота, 19.09.2009, 15:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
...но. как говорят, надежда умирает последней... Может все и вернется на круги своя... sad
 
valenДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:29 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
А зачем возвращать все назад? если человек тебя предал - отпусти его с миром, судьба его накажет сама...
 
KarmenДата: Суббота, 26.09.2009, 12:52 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Дам шанс дружбе. Попробую некоторое время не общаться с ним, отдохнуть! Время все расставит по своим местам.
 
KarmenДата: Суббота, 26.09.2009, 19:43 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
 
KarmenДата: Суббота, 26.09.2009, 21:40 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Друзья это сила!!!
 
valenДата: Суббота, 26.09.2009, 22:43 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
шанс нужен тому, кто в себе не уверен! а истина в том. что - не уверен - не обгоняй!!!
 
ShveizariaДата: Пятница, 02.10.2009, 00:09 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Karmen)
В этой теме так много хочется сказать! А когда хочу написать-оказывается и сказать нечего!
Кроме того, что мне кажется, что я теряю друга лучшего! И причем, этот друг и особо "не парится" по этому поводу! Искать причину в ком? sad

как я вас понимаю... я вот друга потеряла, это всё равно что учиться жить заново (((

 
KarmenДата: Пятница, 02.10.2009, 00:13 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Shveizaria, оооо-И самое главное- никто не хочет уступать! И у тебя похожая ситуация? Это точно, жизнь начинается с нового, чистого листа.Тяжело! Тяжело! И еще раз...

Все вокруг правы, а отношений -нет!

 
valenДата: Пятница, 02.10.2009, 19:31 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Друзья, откуда драматизма столько? Это всего лишь ЭПИЗОД в вашей жизни - не более! Переверни страницу и читай дальше, живи дальше, думай о том, что на свете так много прекрасного и ты можешь это все чувствовать и понимать....А отношения - они придут , но на более высоком качественном уровне и с ДРУГИМИ, кто будет ДОРОЖИТЬ ВАМИ И ВАШИМ МНЕНИЕМ, кому не будет наплевать на то, что вам конкретно больно...так что - удачи и всего самого доброго! Жизнь продолжается, господа, улыбайтесь!!!
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Что делать, если друг стал раздражать? (Если от него устали?)
Поиск:

Статистика