tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Что делать, если друг стал раздражать? (Если от него устали?)
Что делать, если друг стал раздражать?
KarmenДата: Пятница, 02.10.2009, 23:33 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
valen, спасибо! Видимо придется взять за основу и учиться жить по-новой!
 
ShveizariaДата: Пятница, 02.10.2009, 23:34 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
а другого наверное и не дано
 
KarmenДата: Суббота, 03.10.2009, 01:35 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот сижу и думаю... а ведь перегорело все... все чувства медленно тухнут, как огонь...если не подкладывать дров, начинает гаснуть... так и тут...Видимо, все таки, я плохой друг! Не смогла остановиться когда и где надо, не смогла понять...не сумела...и друг медленно исчезает... тает...и ничего не делает, чтобы спасти дружбу.

Вален,это был настоящий друг! Друг, с Большой буквы! Правда, в прошедшем времени... наверное...жаль... жаль...жаль... sad

 
KarmenДата: Суббота, 03.10.2009, 12:07 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Смотрите, что я нашла случайно в интернете. Прочтите внимательно и скажите, что это неправда lol lol respect Тот кто это придумал, видимо и прошел все эти стадии дружбы)

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут - "Лоооохууушкааа!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Дорогая, все в порядке?", ты - "задницу больно... ((", они - "лоооохууушкааа!!! ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалилась, сучка!"
Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошла в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считала врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;

Друзья - это без которых бы многое в твоей жизни было не так....

 
valenДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:21 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я думаю, что друг - это тот, кто умеет не мешать тебе жить...а сам всегда придет к тебе в тяжелую минуту и молча протянет тебе руку и подставит свое плечо...и не будет пытать тебя и ковырять вопросами и не будет читать нотаций...друг - это ты как в зеркале, только еще проницательнее, потому что ты так относишься к своему другу...
 
KarmenДата: Суббота, 17.10.2009, 15:01 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
...значит прошлое мешает.. обоим...наверное, от этого устают...
 
valenДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:15 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
не надо драматизировать - просто нужно жить дальше и все...есть еще и другие рядом с вами...подумайте о них...и забудьте недостойных вашего внимания и ваших переживаний...
 
KarmenДата: Суббота, 14.11.2009, 18:36 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
 
valenДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:52 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
если есть элемент раздражения - нужно искать причину этого раздражения. если это человек - то либо говорим и находим точки соприкосновения и решения проблемы, либо уходим на столько далеко друг от друга ничего не решая, чтобы потом не раздражаться...
 
KarmenДата: Пятница, 27.11.2009, 12:38 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Хочу проснуться утром ранним И знать, что в мире не одна. Хочу не падать вниз, как камень, Не быть холодной, как луна. Желаю я согреть все души Теплом одной души своей! Врагов я не желаю слушать, Я буду слышать лишь друзей! Друзья меня поддержат в горе, Сомненья разобьют, как прах, Мне с ними нелегко поспорить, И с ними я забуду страх. Друзьям своим помочь я рада, Подставлю им своё плечо, Не требуя за труд награды.
 
ShveizariaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:48 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что сказать... жизнь к сожалению, такая штука... приходится иногда с друзьями расставаться

Сообщение отредактировал Shveizaria - Вторник, 01.12.2009, 23:48
 
KarmenДата: Суббота, 05.12.2009, 17:14 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
 
valenДата: Среда, 09.12.2009, 16:02 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
нужно искать что-то вне раздражения...
 
KarmenДата: Суббота, 12.12.2009, 00:26 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Каждый день убеждаюсь в том, что друзей много не бывает! Если уходит друг, значит и не друг он вам, а так ..не друг и не враг, а так...никак... Хороший друг не раздражает никогда!
 
ShveizariaДата: Суббота, 12.12.2009, 00:34 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
у каждого понятие дружбы своё, иногда нужно вовремя уйти...
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Что делать, если друг стал раздражать? (Если от него устали?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика