tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Государство, которого нет » Работа в Приднестровье
Работа в Приднестровье
ИрискаДата: Среда, 11.03.2009, 17:20 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Так-так, а псих у нас на барабанах стучит....уже кое-что проясняется...давай побыстрей сваливай в Молдову, там стучи и дизайнерствуй....а здесь тебе Нью-Йорка не получится, максимум маленький уютный европейский городок для пенсионеров....
 
KarmenДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:47 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Работу, при желании можно найти везде! Идеал - когда и по душе, и деньги платят! А вообще - если работа не приносит как минимум морального удовлетворения (а в случае с мизерной оплатой именно так и происходит) - ты выбрал не ту работу! cool

Когда нравится то, над чем работаешь, больше шансов проявить себя, развиться, стать настоящим профессионалом в этом деле. А профессионалы на дороге не валяются, им и платят соответственно не копейки. biggrin

 
hyligankaДата: Вторник, 05.05.2009, 01:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
действительно работу можно найти везде, лишь бы было желание ицель перед собой... а вот уже где и как, кем - это уже другой вопрос, на территории молдовы туго с рабочими местами и з\п...
 
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:53 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
кто ищет тот всегда найдет
 
valenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:11 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
на государство работать - это умереть с голоду. а вот на предпринимателя - не знаю, не пробовала еще ! думаю. что не смогу, привыкла делать замечания по поводу того. что является абсурдом...так что до пенсии могу просто не дотянуть...вылечу и по заданной траектории окажусь очень далеко от того места, где работают на себя...
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 06:32 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
ммммдааааа, больная тема для меня(((я пока помолчу...Вы уж извольте... sad angry
 
valenДата: Четверг, 02.07.2009, 10:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
работа - это то, благодаря чему мы живем, это то. что обслужить обязано наши потребности...даже самые скромные. среднестатистические...так вот мы не имеем этого, получая те жалкие крохи, которые остаются от пирога, который делят и съедают наши уважаемые в кавычках работодатели...это между прочим касается не только частных предпринимателей, но и государство стало теперь на эти позиции, и фонд социального страхования и пособия и льготы, все абсолютно все стараются откусить побольше у того, кто это все ПРОИЗВОДИТ...парадокс и абсурд, но так есть сегодня...

Добавлено (02.07.2009, 10:43)
---------------------------------------------
прочитала все, что здесь написано и подумала, что столько ненависти у некоторых и пренебрежения к тем, кто остается здесь , ищет работу и пытается выжить. не потеряв себя !!!
такое отношение говорит только о недалекости ума, скупости и ограниченности...нет. я не пытаюсь унизить и оскорбить того, кто вообще-то этого и заслуживает, раз он так опускает других. другие вправе ответить ему тем же...
просто не пойму одного - можно ли так демонстрировать свое отношение к людям. которым можно и нужно продолжать просто ЖИТЬ ??? не будет ли для такого человека рано или поздно прозреть и осознать. что это недостойно человека?
ну, едешь и Бог с тобой, пусть помогает тебе...зачем же так с теми, кто остается?
да, государство, которого нет, не может выступать гарантом того, что все у тебя будет в шоколаде...но ведь цель говорит за самого человека - просто накопить материальные средства и свалить...это цель достойная? даже если государство несовершенно, это не оправдывает человека в таких вот устремлениях...
а впрочем - каждому свое...где нет духовности - золотой телец, которому бьют челом, разбиваясь в кровь...каждому свое...

 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 05:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
я хочу найти работу и не важно в каком городе...хоть на Камчатке....
 
valenДата: Вторник, 04.08.2009, 09:50 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
а я против Камчатки, здесь Родина и здесь нужно работать, чтобы не Камчатка процветала, а твой город или село, а вообще Республика, государство...Если все будем уезжать, то кто же здесь останется ? наши престарелые родители, пенсионеры? а кто же будет экономику поднимать? государство должно подумать о том, что каждому нужно дать возможность работать , а значит достойно жить!!! если такого не будет, то естественно все будут искать лучшей доли на стороне...согласны?

Добавлено (04.08.2009, 09:50)
---------------------------------------------
Скоро месяц будет, как я написала последнее сообщение в этой теме...И никто после меня не записал ни одного слова. неужели все действительно настолько хорошо. что не заслуживает обсуждения или паче того осуждения? Трудно поверить. что события , происходящие вне нашего государства и в нем самом способствуют позитивному отношению....
все так призрачно...а работы все меньше и меньше...почему? так недальновидно поступают те, кто разбивает то, что уже было создано и работало! модернизация , конечно, необходима, но не нужно забывать, что благосостояние любого человека зависит от того. насколько государство может обеспечить каждого живущего в этом государстве.В первую очередь именно работой...А отсюда и все остальное - те льготы, которые есть, мы, работающие, тоже должны обеспечивать...а себе мы обеспечим? и если да, то что конкретно? Тут и хочешь оставаться патриотом, но вот такой расклад окончательно убедит тебя и каждого в обратном...

 
hyligankaДата: Суббота, 13.03.2010, 02:44 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
привыкнув к среде обитания, не важно где, в каком конце....если есть стимул работать и удается, то почему бы и нет...даже если на камчатке, к слову...
 
чертовкаДата: Среда, 22.12.2010, 20:56 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
всё самое интересное узнала у wasilich, ! smile

Добавлено (22.12.2010, 20:00)
---------------------------------------------
wasilich, выводы из своего жизненого опыта и того ,что где-то слышал,читал и оно проникло в ум мой,потому,что пришлось по душе.
как говорят"век живи-век учись!"

Добавлено (22.12.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Станислава, это правда,но есть и те которых лучше бы незнать о них,которые всё же любят пакостить! sad

Сообщение отредактировал чертовка - Среда, 22.12.2010, 20:56
 
masikДата: Среда, 12.01.2011, 11:19 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
куда не плюнь работа есть...вопрос ведь другом!?
 
tibetДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:12 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Работая на Папу в ПМР единственный спсоб выжить , только в Шерифе кое-какую зп получают, все остальные либо питаются хер знает чем, либо работают на износ на 3-ч 4-х работах. Предпринимательство вымирает... таможни закрыты, налоги растут, аренда космическая... почти московские цены 25-50 $ за кв.м.
 
masikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:24 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
да а некоторые наоборот...родом из России с удовольствием приезжают и работают и радуются жизни
 
tibetДата: Вторник, 28.06.2011, 19:28 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
это вы про себя что ли?
 
Форум » Общий » Государство, которого нет » Работа в Приднестровье
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика